25.09.2021
Duo Hgr A / Jazz
1. Aaliyah Matis - Mika Einmal...
2. Valentina Wiesener - Tessa ...
3. Melissa Gatto - Greta Ecken...
2. Valentina Wiesener - Tessa ...
3. Melissa Gatto - Greta Ecken...
Duo Jug A / Jazz
1. Anastasia Menzel - Lea-Soph...
2. Angela Penacorada-Crespo - ...
3. Helene Larsen - Vivienne In...
2. Angela Penacorada-Crespo - ...
3. Helene Larsen - Vivienne In...
Duo Kin A / JMC
1. Tessa Oertel - Anna Broska ...
2. Elisa Marquardt - Amelie Su...
3. Mia Jupe - Nele Hartung (TS...
2. Elisa Marquardt - Amelie Su...
3. Mia Jupe - Nele Hartung (TS...
Formationen Hgr II / Jazz
Das Turnier ist ausgefallen.
Formationen Jug / Jazz
1. Pas de Chat (1. Jazzdance C...
2. neo (TSA d. Turngemeinde Bo...
2. neo (TSA d. Turngemeinde Bo...
Small Group Hgr II / Jazz
Das Turnier ist ausgefallen.
Small Group Hgr / Jazz
1. Kopirait Dance Company (Tan...
2. Marsupilami (1. Jazzdance C...
3. movingART (TSA d. SG Sossen...
2. Marsupilami (1. Jazzdance C...
3. movingART (TSA d. SG Sossen...
Small Group Kin / JMC
1. MIO (TSA d. Turngemeinde Bo...
Solo m Hgr A / Jazz
Das Turnier ist ausgefallen.
Solo m Kin A / JMC
Das Turnier ist ausgefallen.
Solo w Hgr A / Jazz
1. Helene Sophie Hecker (Tanzs...
2. Marie Ebert (TSV Kastell Di...
3. Valentina Wiesener (Tanzhau...
2. Marie Ebert (TSV Kastell Di...
3. Valentina Wiesener (Tanzhau...
Solo w Kin A / JMC
1. Anna Broska (TSA d. Sport-C...
2. Tessa Oertel (TSA d. Sport-...
3. Amelie Lagauw (Jazz- und Mo...
2. Tessa Oertel (TSA d. Sport-...
3. Amelie Lagauw (Jazz- und Mo...
26.09.2021
Duo Kin A / Jazz
1. Tessa Oertel - Anna Broska ...
2. Youma Kromer - Arwen Kopp (...
2. Youma Kromer - Arwen Kopp (...
Formationen Hgr / Jazz
1. ['Kopirait] Dance Company (...
2. Marsupilami (1. Jazzdance C...
3. Piccola (TSA d. Turngemeind...
2. Marsupilami (1. Jazzdance C...
3. Piccola (TSA d. Turngemeind...
Formationen Kin / Jazz
1. Cantaloop (1. Jazzdance Clu...
Small Group Jug / Jazz
1. Salire (Tanzschule Lepehne-...
Small Group Kin / Jazz
1. Lollipops (TSA d. MTV Langw...
Solo m Kin A / Jazz
Das Turnier ist ausgefallen.
Solo w Kin A / Jazz
1. Anna Broska (TSA d. Sport-C...
2. Tessa Oertel (TSA d. Sport-...
3. Youma Kromer (1. Jazzdance ...
2. Tessa Oertel (TSA d. Sport-...
3. Youma Kromer (1. Jazzdance ...
Solo w/m Jug A / Jazz
1. Anastasia Menzel (TSA d. Sp...
1. Christian Weiß (1. Voerder ...
2. Lea-Sophie Muth (TSA d. Spo...
3. Mariella Pennisi (TSA d. SV...
1. Christian Weiß (1. Voerder ...
2. Lea-Sophie Muth (TSA d. Spo...
3. Mariella Pennisi (TSA d. SV...